
Органайзер на присосках Stenson
328 ₴
- В наличии
- Код: 9911
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Кухонный органайзер Stenson TL-00135 15 * 5.5* 9 см
- это оригинальное решение для хранения средств для мытья посуды,
имеет стильный оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни.
Специальный отсек позволяет разместить надежно и компактно моющие средства, ершики и щетки.
На подставке вы можете сложить мыло, а также металлические или поролоновые губки.
Благодаря специальным вентиляционным отверстиям в поддоне губки не будут закисать.
Для салфеток предусмотрена вешалка-планка.
Органайзер на кухне — незаменимый аксессуар для тех,
кто хочет содержать моющие средства и хозяйственные принадлежности в чистоте и порядке.
Характеристики:
Тип: органайзер для кухонной раковины
Вид: цельный
Тип крепления: на присоске
Материал: пластик
Легко наполнять и мыть
Помещается ершик, губка
Обеспечивает полную сушку для влажных полотенец
Цвет: зеленый
Упаковка: цветная коробка
Производитель: Stenson
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Тип | Настенный держатель |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
- Цена: 328 ₴



