Топ продаж

Мыльница фигурная листок лепесток
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12405
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница "Листок"
Размер: 10,5 см * 17,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 173 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴





