
Сумка навесная на кресло авто красная
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 13782к
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка навесная на кресло авто
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Органайзер-накидка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴


