
Лампа LED с УФ против насекомых
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12320
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа с УФ против насекомых .Незаменимый прибор в любое время дня и ночи и в любую погоду.Всё что летает кусает бесит сосёт и мешает комфортно существовать вам не страшно.два режима освещения и приятный ночьной неоновый страж вашего сна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 г |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴



