Рюкзак складной в сумке travel comfortable.Замечателльный рюкзачок,который складывается до розмеров клатча и просто необходим и незаменим в чемодане,с которым. Вы путешевствуете. Вместителен и прост в эксплуатации.40/26/15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Super-Polytex |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Вес | 400 г |
| Узоры и принты | 3D эффект |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





