
Игрушка Экскаватор
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18869
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий представитель строительной техники. Он с первых минут завладеет вниманием юного фантазера. Позволит почувствовать себя строителем или просто порулить процессом погрузки и выгрузки, а также ландшафтным дизайном на минималках))
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴




