
Набор лук со стрелами
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20381
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Набор лук со стрелами"(15-3А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лук |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



