
Кольцо баскетбольное настенное
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20411
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Кольцо баскетбольное детское.
Думаете, как весело и активно провести выходные с Вашим ребенком? Игра в баскетбол - отличная идея! Если не имеете специальных атрибутов, тогда обратите должное внимание этому замечательному набору для баскетбола. В нем есть все для полноценной игры : сетка со щитом, мяч и игла для накачивания мяча. Щит выполнен из прочного картона, а мяч - из резины. Такой набор точно подарит Вам и ребенку веселье и хорошее физическое развитие, а так же приобретение неких навыков игры в баскетбол.
Основные характеристики :
Материал : картон, резина
Размер щита : 28х21см
Диаметр кольца: 15 см
В наборе щит, резиновый баскетбольный мяч и игла для накачивания мячика
Тип: Баскетбольное кольцо
Цвет: Разные цвета
Высота (см): 21
Ширина (см): 28
Возрастная категория: Детская
Страна регистрации бренда: Китай
Страна-производитель товара: Китай
Материал: Картон, Резина
Гарантия: 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Баскетбол |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 199 ₴



