набор кукол персонажей извесного мультфильма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴










