
Игрушка Автомобили магнитные
49 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 13849
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка
"Автомобиль магнитный"
1 пара
можно сделать автопоезд .
розвивают моторику и логичесское мышление у детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴/пара





