
Игрушка Строительная техника
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18886
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Строительная техника" в ассортименте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бетономешалка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




