
Зеркало на подставке розовое
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18851
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало на подставке .
Размер: 20,2*13,7 см.

Цвет:
Бежевый,
Зеленый,
Розовый
Сиреневый




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 202 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Толщина | 13 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





