Топ продаж

Форма прямоугольная для запекания 33 см
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 18898
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для запекания
прямоугольная
33 * 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


