
Доска кухонная для нарезания 19,5 * 29 см
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 11084
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная для нарезания 19,5*29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



