
Дождевик довгий
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2541
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
именно то, что нужно каждому ребенку в дождливый день. Дождевик изготовлен из водонепроницаемого, прочного и безопасного для детей материала. Модель с глубоким капюшоном.
Размеры
объем 152 см
длина 118 см
длина рукава 50см
Характеристики:
- Тип: дождевик
- Наличие капюшона
- Материал дождевика: РЕ
- Красивый и яркий дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | ПВХ |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 76 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


