Топ продаж

Пистолет клеевой 7,2 мм
298 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2529
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет клеевой
Универсальный инструмент для быстрого и надежного склеивания мелких деталей,
декорированных украшений, бумажных цветочков, деревянных и пластиковых фигурок.
Предназначен для работы с термо-клеем.
Инструкция по применению:
1. Подключите пистолет к сети 110-220 В.
2. Вставьте клей в заднюю часть пистолета.
3. Подождите 3-5 минут, пока клей нагреется.
4. После нагревания нажмите на спусковой механизм, чтобы клей потек через ствол пистолета.
Чтобы остановить поток клея, отпустите
Мощность: 80 W.
Максимальный температурный режим нагрева 270 °С.
Предназначен для работы с термо-клеем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр стержня | 7.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴





