Топ продаж

Стикеры закладки ассорти 5 цветов
17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23598
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стикеры-закладки, ассорти 5 неоновых оттенков 125 шт в наборе / К (16-1В)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 42 мм |
| Количество в наборе | 125 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Наклейка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴


