
Навесное ведро корзина для мусора на дверь кухонного шкафа Мини ведро подвесной контейнер для мелкого мусора
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23409
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Органайзер навесной для мусора .Замечательный выбор для домохозяек и в заведения,позволит вам избежать чистки места вокруг основной мусорки и экономит ваше время на открытие-закрытие тумбочки.
Корзина предназначена для удобного сбора мелких кухонных отходов. Специальное крепление позволяет легко установить ее на дверцу или ящик кухонного шкафа и одним движением сбрасывать мусор со столешницы.
Навесное мусорное ведро не занимают ценное напольное пространство.
Удобно крепится на внешнюю дверь шкафа без инструментов
Изготовлено из прочного пластика.
Теперь, когда вы нарезаете, чистите, готовите, вам больше не нужно каждый раз нагибаться или открывать дверцу шкафа мокрыми руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 13.5 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 4 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21.5 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
| Тип | Контейнер для мусора |
- Цена: 48 ₴





