
Коробочка подарочная с метала 7 * 13 см
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23726
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарочная 7 * 13, металл / К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | С рисунком, Со съемной крышкой |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴




