
Органайзер текстильный для косметики
303 ₴
- В наличии
- Код: 23710
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для косметики, текстиль.
Шкатулка с отделениями для аксессуаров и украшений, обшитая тканью 22*15*10 см
Она прекрасно подойдёт для хранения украшений, бижутерии, аксессуаров, предметов для рукоделия и других мелочей.
Шкатулка изготовлена из дерева и обшитая приятной на ощупь гладкой тканью.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 24 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴








