
Силиконовая губка щетка для мытья посуды зелёная 11,5 см
56 ₴
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23706
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Силиконовая чистящая губка Материал изделия: пищевой силикон
Цвет изделия: фиолетовый, зеленый, желтый, синий, розовый
Характеристики: пищевой силиконовый материал, безопасный, экологически чистый, гибкий и не деформируемый. Использование для, мытье посуды, фруктов и овощей, может служить прихватками .
Губка из силикона более гигиенична обычной, она легко очищается и быстро высыхает, что препятствует размножению бактерий. Устойчива к деформации, имеет петельку для подвешивания. При необходимости можно использовать как прихватку.
Силиконовая губка подходит для посуды, стекла, любых поверхностей, фруктов и овощей; для удаления шерсти и пыли; как прихватка.
Надоело мыть посуду грязной жирной губкой? Менять на новую каждую неделю?
Решение есть - это силиконовая губка-щетка, состоящая из 3000 щетинок. Щетинки мягко очищают хрупкое стекло, антипригарное покрытие и т.д. Теперь, если вы моете посуду руками, процесс станет намного легче: щетинки удаляют остатки пищи, уменьшается расход средства для мытья посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | Силикон |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 28 ₴



