
Набор держателей для салфеток
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23660
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для салфеток, набор 4 шт. Эргономично впишутся в интерьер любой квартиры,магазина или заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 180 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴






