
Пиала 11 * 6 см 500 мл
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23733
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиала, 11 * 6 с декором .
пиалы с картинками фото членов семьи: папа,мама,брат и сестра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Керамика |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴




