
Тарелка керамическая d 20 в ассортименте
228 ₴
- В наличии
- Код: 23751
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка керамическая d20 в асс, Качественные тарелки с прикольными узорами и яркими цветами подчеркнут индивидуальность как домашней столовой,так и заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Декоративное оформление | Аппликация, Декалькомания, Матирование, Роспись, Декупаж |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴








