
Тарелка бирюзовая d 26 см
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23775
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка бирюза d25 / Красивые окуратные очень легко моются(благодаря качественно нанесённому покрытию при высоких температурах,что даёт не только гладкость изделию,а ещё и отличную прочность) и подходят практически к любому интерьеру.Есть возможность приобрести набор из 6-ти предметов одного цвета(смотрите наши другие объявления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


