
Тарелка розовая матовая d 27 см
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23752
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка розовая матовая d26 см, керамическая.Красивые окуратные очень легко моются(благодаря качественно нанесённому покрытию при высоких температурах,что даёт не только гладкость изделию,а ещё и отличную прочность) и подходят практически к любому интерьеру.Есть возможность приобрести набор из 6-ти предметов одного цвета(смотрите наши другие объявления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴



