
Тарелка серая матовая d19
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23778
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка серая матовая d18.Красивые окуратные очень легко моются(благодаря качественно нанесённому покрытию при высоких температурах,что даёт не только гладкость изделию,а ещё и отличную прочность) и подходят практически к любому интерьеру.Есть возможность приобрести набор из 6-ти предметов одного цвета(смотрите наши другие объявления).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


