
Отвертка шлицевая SL 6 150 мм
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23737
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Изготовлена по последним технологиям и соответствует высоким запросам мастеров. Предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с типом шлица SL5. Такая отвертка станет отличным помощником в домашнем арсенале инструмента, а также в собственной мастерской, на производстве. Удобная рукоятка Форма ручки обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия. Прорезиненная двухкомпонентная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони. Яркая маркировка на конце позволяет быстро найти необходимый тип и размер отвертки. Тип насадки |
SL6 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
| Вес | 0,106 кг |
| Объем | 0,000420 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Вес | 175 г |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


