
Мыльница туристическая Компакт 70 х 70 х 45 мм
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14457
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница туристическая Компакт 70х70х45 мм
Дорожная мыльница из хорошей пластмассы необходима всем и каждому.
Наши пластмассовые изделия проходят многоступенчатый контроль качества, что свидетельствует об их долговечности. Возьмите с собой в путешествие отличную пластиковую мыльницу, произведенную из лучших материалов с заботой о покупателе!
сновная информация по товару
![]() |
Практичная застежка. |
![]() |
Материал - пластик. |
![]() |
Размер -70х70х45 мм. |
![]() |
Вес - 15 грамм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Дорожная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




