
Ёмкость облегченная средняя 245*160*125мм черная
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1020
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость облегченная средняя 245*160*125мм черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 130 г |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


