Органайзер 355*250*55 мм цвет микс. Чудное решение для рыбалки,гаража или же салона автомобиля. Вещь,которая имеет крайне широкий спектр применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Длина | 3550 мм |
| Тип аксессуара | Ящик для инструментов |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



