-50%

Противопробуксовочное устройство ТРАК 500 х 170 х 30 мм комплект 2 шт
506 ₴
253 ₴
- В наличии
- Код: 9588
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противопробуксовочное устройство для автомобиля ТРАК 500х170х30 мм (комплект 2 шт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Применение для | Легковых автомобилей |
| Состояние | Новое |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Ширина | 1700 мм |
| Ширина резины/высота профиля | 165/55, 135/70, 135/80, 145/60, 145/65, 145/70, 145/80, 155/65, 155/70, 155/80, 165/50 |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


