
Лопата автомобильная для снега
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 9787
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата для снега автомобильная.Ковш 31х27 см длина 89 см.
Изделия из высококачественных полимеров безопасных для человеческого организма.Экспортные позиции и качество изготовления на высшем уровне
| Ковш 310х270 мм. | |
|
Длина 89 см. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 310 мм |
| Ширина лезвия | 270 мм |
| Длина рукоятки | 550 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



