
Ящик сундук для инструментов 312 мм черный
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3617
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик ( сундук) для инструментов 12* черный.
Данный кейс используется для хранения и транспортировки инструментов, а также других бытовых и подручных материалов.
Подробная информация
В нем легко держать инструменты как специалистам-строителям, механикам и мастерам, так и рядовым автолюбителям (компактный размер и хорошая вместительность ящика идеально подходят для использования его в качестве автомобильного чемодана для инструментов). Он займет немного места в багажнике Вашего авто.
Удобная ручка и крепкие защелки, надежно удерживающие содержимое ящика для инструментов, позволят Вам с легкостью переносить инструменты. Ударопрочный полипропилен из которого изготовлен кейс защитит инструменты при ударах и падениях.
Ящик для инструментов
Всем известно, что у каждого мужчины, как у хорошего хозяина есть ряд необходимых ему инструментов. Как правило, они хранятся в какой-нибудь коробке или не нужном ящике, что не очень-то удобно. Особенно если эти инструменты предназначены еще и для работы.
Используя наш кейс для инструментов с удобной ручкой для переноски и надежными защелками на крышке, Вы не только будете содержать свои инструменты в порядке, но и с легкостью сможете переносить их при необходимости.
175x312x130 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


