
Ящик разборный Вакула 360 х 360 х 250 мм серого цвета
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3638
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Ящик розборный, Вакула 360х360х250 мм. Отличное решение для хранения и транспортировки овощей,фруктов или же инструментов.
Для правильной организации любого рабочего места очень важен порядок и упорядоченность. К примеру, в мастерской или гараже, гайки, гвозди или любые другие мелкие детали должны лежать в одном месте. Мы предлагаем вам вставные пластиковые контейнеры в черном цвете, а также цветные. В них можно сложить абсолютно все и разместить либо на полочке, либо на рабочем столе. Если вам интересно данное предложение обращайтесь к нам. Мы можем гарантировать минимальные цены от производителя!
Характеристики и описание
-
-
Материал
Пластик
-
Страна производитель
Украина
-
Форма
Квадр
-
Если вы занимаетесь розничной торговлей и часто перевозите продукцию с одного места в другое, вам просто необходим ящик "Вакула". Он полностью вентилируемый, что позволяет сохранить свежесть продукции намного дольше. Также в них можно реализовывать продукцию, так как контейнер имеет презентабельный внешний вид.

Основные характеристики ящика
![]() |
Стандартный размер такого ящика — 360x360x250 мм. |
![]() |
Вес — 259 г. |
![]() |
Цвет изделия — металлик, материал — пластик. |
![]() |
Поверхность ящика — сетка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 177 ₴



