
Органайзер двойной 304 х 206 х 100 мм цвет микс
242 ₴
- В наличии
- Код: 2313
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер двойной 304х206х100 . Идеальное решение как в гараж,так и на рыбалку или в авто. Аксессуар, присущ каждому мужчине,мальчику или парню,которые умеют что-то делать не только руками или словами(или шикарно делают вид что умеют)).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴







