
Ковш дуршлаг с ручкой 180х180х120 мм микс
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14453
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска - дуршлаг с ручкой
Ковш-дуршлаг с ручкой 180х180х120 мм микс
Дуршлаг изготовлен из высококачественного пластика. Очень удобен в использовании.
Незаменим на кухне для отцеживания макаронных изделий, промывки круп и овощей, отцеживания сыворотки, при приготовлении творога в домашних условиях, а также незаменим в приготовлении домашних консерваций.
Ковш-дуршлаг с ручкой D18 180х180х120 мм микс.Изделия из высококачественных полимеров безопасных для человеческого организма.Экспортные позиции и качество изготовления на высшем уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Тип | Дуршлаг |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ручка | Одна |
| Ножки/подставка | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


