
Миска квадратная 2,5 л 245 х 245 х 95 мм
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14454
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска квадратная 2,5л 245х245х95 мм цвет микс.
Легкая и яркая миска обязательно найдет свое место на Вашей кухне, а также пригодится при выезде на природу.
Квадратная, практическая миска.
Изготовлена из пищевого пластика. Благодаря своей универсальности будет полезна для каждого дома.
Ее можно использовать на кухне, в ванной комнате, или в подсобном помещении. Ее можно сопоставлять по цвету с другими аксессуарами из отдела поддержания чистоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 9.5 см |
| Длина миски | 24.5 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина миски | 24.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


