
Корзина для ягод 190 х 145 х 85 мм
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14456
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзинка для ягод 190х145хх85 мм
Яркая корзина для фруктов и овощей- это незаменимое изделие для людей, у которых есть собственный сад Она обязательно Вам пригодится для сбора вкусного и полезного урожая.
Пластиковая емкость очень легкая и прочная.
Она отлично подходит для хранения различных плодов....
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 39 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


