Корзина - сетка универсальная М 246х246х80 мм микс. Прекрасно подходит для хранения фруктов, ягод и овощей. Особенно в жаркий период года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 246 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



