
Корзина сетка универсальная 265 х 180 х 52 мм
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1507
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина - сетка универсальная , 265х180х52 мм.Отлично подходит как для хранения пищевых продуктов,так и для инструментов или кухонных принадлежностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴


