
Лоток для фруктов и овощей Лотос
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 24080
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
Лоток для продуктов с дуршлагом "Лотос"
Лоток можно использовать для хранения мытых овощей и фруктов, столовых приборов.
С помощью лотка с отверстиями вода стекает в поддон,
что позволяет удобно хранить мытые овощи и фрукты или столовые приборы.
Красивая форма в виде лотоса станет прекрасным дополнением на вашей кухне.
Более подробней о данном товаре и многое другое, вы сможете посмотреть в нашем интернет-магазине
Общий объем лотка — 1 литр.
Размеры лотка — 125х115х75 мм.
Материал — пищевой пластик.
Цвет изделия — терракотовый.
Что еще необходимо знать о Лотоке для продуктов с дуршлагом Лотос?
1
Вес лотка — 106 грамм.
2
Лоток состоит из двух секций.
3
Для сохранности продуктов предусмотрен поддон.
4
Форма контейнера — в виде лотоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 310 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Фруктовница |
- Цена: 72 ₴






