
Подвесной держатель в раковину розовый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12379
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для кухонных губок, Органайзер для раковины. Кухонный держатель для губки в раковину. Замечательно моется и прочно крепится на абсолютно любой кран.
Подвесной держатель-органайзер идеально подходит для кухонной раковины, для ванной комнаты, в нем можно хранить губки, мыло, тряпки, щетки и многое другое.
Крепиться к крану и имеет отверстия для стекания воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 90 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


