
Набор емкостей для сыпучих продуктов 6 предметов
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 23661-23664F
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры для хранения являются очень хорошим решением для хранения сухих продуктов на кухне, размеры и содержимое соответствуют общему количеству упакованных сухих продуктов и размерам современных кухонных ящиков, кухонных шкафов и холодильников.
Хороший помощники для хранения сыпучих продуктов с прозрачной крышкой
состав набора:
2 шт - 1000 мл
1 шт - 1500 мл
1 шт - 2000 мл
2 шт - 425 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 6.35 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴







