
Ёмкость Лайт белая большая
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1004
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёмкость лайт большая 345*245*175мм. Прочная и вместительная поможет надёжно хранить или транспортировать ваши продукты, вещи, материалы и прочее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крион |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 345 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


