
Подвесной держатель в раковину 10 шт
110 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 12379
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для кухонных губок, Органайзер для раковины. Кухонный держатель для губки в раковину. Замечательно моется и прочно крепится на абсолютно любой кран.
Подвесной держатель-органайзер идеально подходит для кухонной раковины, для ванной комнаты, в нем можно хранить губки, мыло, тряпки, щетки и многое другое.
Крепиться к крану и имеет отверстия для стекания воды.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина для аксессуаров |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







