
Коробочка подарочная металлическая фиолетовая
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 17255ф
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка подарочная металлическая.Красивые милые коробочки с крышечкой для хранения бюжитерии и драгоценностей,так же подходят и для сладостей и всяческих малогабаритных радостей.Отличный вариант для применения в качестве подарочной тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Металл |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


