Новинка

Мыльница подставка для мыла в форме листа пластиковая ОПТ
40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: 12405о
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница "Листок"
Размер: 10,5 см * 17,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 173 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





