Новинка

Вращающийся поднос органайзер для кухни 30 см Крутящийся на 360 градусов
410 ₴
- В наличии
- Код: 27299
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вращающиеся органайзеры выручают в любой части дома - ведь они очень удобны - на закрытой полке, например, используя вращающийся органайзер, вы в любой момент можете взять любой предмет, не доставая органайзер с полки.

С помощью удобных вращающихся органайзеров удобно организовать, например, кладовую, хранить в них специи, масло и уксус - то, что всегда должно быть под рукой.

В холодильнике вращающиеся подставки просто незаменимы - с их помощью быстро можно навести идеальный порядок:

Еще одно место, где можно удачно дополнить системы хранения вращающимися подставками и подносами - ванная комната - используйте их для хранения шампуней, косметики, чистящих и моющих средств.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴






