
Щетка для мытья посуды с дозатором для моющего
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 23599
+380631843315
- +380 (63) 384-33-150731843315 Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для мытья посуды с дозатором для моющего. Отлично сбережет ваше время и вашу кожу рук.

Сократите время пребывания возле раковины и сэкономьте место на кухне. Уникальность щетки для мытья посуды состоит не только в дизайне, но и в максимально удобной конструкции, которая облегчает ее использование и экономит пространство на кухне.
На другой стороне щетки есть шпатель, с помощью которого Вы сможете очистить любую засохшую грязь.

Основной изюминкой щётки, конечно же, является встроенный дозатор для моющего средства. Он выполнен из прозрачного материала, что позволяет Вам контролировать количество жидкости и с точностью определять время, когда необходимо ее добавлять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал рабочей части | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина рабочей части | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴






